Autitos a Piolín: se llevo a cabo la edición número 36

  • Categoría: Novedades
  • Publicado el Tuesday, 14 October 2014 20:17
  • Escrito por Jorge Patricio Quevedo
  • Visitas: 1862
Valoración del Usuario:  / 3

El domingo por la mañana en la localidad de Jáuregui se realizo la tradicional carrera de Autitos a Piolín en un clima netamente familiar en donde además el día acompaño con su esplendor.

Organizado por el Grupo de Scout San Luis Gonzaga, se realizo el domingo por la mañana la típica carrera de Autitos a Piolín; la número 36. Desde las 10 de la mañana hasta las 17 horas de la tarde todo el pueblo de Jáuregui y Lujan celebraron en un clima familiar esta mítica competencia. La cordinación general del evento estuvo a cargo de GustavoCrinigan y Eduardo Espuña, quienes llevaron a cargo el control de la largada de pilotos y posterior tiempo de carrera de los más de 300 competidores.

 

La carrera estuvo dividida en dos etapas: uno por la mañana a las 10 y la otra por la tarde a partir de las 14, tomando como punto de partida y llegada el Colegio San Luis Gonzaga.  Se dividieron en distintas categorías agrupados de esta manera:

A - 180 metros: Varones nacidos en 2008-2009
B - 180 metros: Mujeres nacidas en 2008-2009
C - 600 metros: Varones nacidos en 2006-2007
D - 600 metros: Mujeres nacidas en 2006-2007
E - 600 metros: Varones nacidos en 2004-2005
F - 600 metros: Mujeres nacidas en 2004-2005
G - 800 metros: Varones nacidos en 2002-2003
H - 800 metros: Mujeres nacidas en 2002-2003
I - 800 metros: Varones nacidos en 2000-2001
J - 800 metros: Mujeres nacidas en 2000-2001
Promocionales mixta - 150 metros: nacidos en 2010 a 2014

La modalidad de competencia es construir un auto de manera artesanal  respetando las medidas estándares que exige el reglamento y un mecánico que es el encargado de asistir al vehículo en caso de un desperfecto en plena competencia.

A continuación detallamos los ganadores de cada categoría:

 

EDICIÓN Nº 36  -  CARRERA DE AUTITOS A PIOLIN 
Domingo 12 de Ostubre - Grupo Scout N º 1 - San Luis Gonzaga
CLASIFICACION POR CATEGORÍAS 
CATEGORIA "A"  2008/2009CABALLEROS360 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1FRANCO ZAMBRANOFEDERICO ZAMBRANOFERRETERIA EDUARDO02:45,9 
 2BAUTISTA AMARILLAPABLO AMARILLACODASA CONSTRUCCIONES02:52,8 
 3AGUSTIN MAZZAFEROFRANCISCO NEGREIRAANTENAS RENE MENDOZA03:00,2 
 4SANTINO GONZALEZHERNAN GONZALEZALGOSELAN03:06,7 
 5TIMOTEO RABAGLINOPATRICIO RABAGLINOCASA ACHAVAL03:13,7 
 6DONATO AQUISTAROBERTO BUSTAMANTEAUTOMOTORES ESPRIGITO03:15,0 
 7MATIAS OTEROSANTIAGO OTEROAPRENDIJUEGOS03:20,0 
 8JUAN ROMAN HERNANDEZEDUARDO HERNANDEZBULONERA CASEY03:25,9 
 9LORENZO RODRIGUEZFELICITAS RODRIGUEZCIBER INICIO03:29,2 
 10LUCAS VALLEJOSCRISTIAN VALLEJOSCERRAJERIA MITRE03:30,0 
 11JOAQUIN PACHECOCLAUDIO PACHECOCASA OLGA03:32,0 
 12RAMIRO INSAURRALDESELENA INSAURRALDECOTEFLAN03:36,9 
 13SIMON PIGNATAROHORACIO MARINABAZAR MELISA03:38,5 
 14FACUNDO CASTELLONCLAUDIA ECHEVERRIABICICLETERIA GALLO03:38,5 
 15JOAQUIN BERTIADRIAN BERTIYERBA MATE ANDRESITO03:44,5 
 16NAHUEL ARTERORAUL ARTEROCALZADOS ANI03:45,4 
 17IGNACIO MILICICMAXIMILIANO MILICICAVINCO CONSTRUCCIONES03:48,6 
 18JUAN MANUEL REALMANUEL REALAUTOSERVICIO LA ESQUINA03:55,2 
 19IGNACIO CORDIOLICATHERINA CORDIOLITEXTIL BLANTEX03:59,4 
 20GENARO DECHIARAPAOLA BOSCASA AMBIELA04:00,6 
 21FRANCO ZENIFACUNDO ZENICARPINTERIA MORATINO04:00,7 
 22TEO SAENZ CURTIALFREDO VILLARREALCARPINTERIA KUSNIK04:04,9 
 23SANTIAGO RODRIGUEZNORBERTO RODRIGUEZAGENCIA LOT. DE MIGUEL04:07,4 
 24ALEJO QUINTANACARLOS QUINTANAAUTOSERVICIO AMANECER04:15,2 
 25THIAGO SMOLSKYMAXIMILIANO KIPPESPIPAS - ARGENSUN04:17,3 
 26BAUTISTA CARBAJOSERGIO CARBAJOAUTOSERVICIO LA HUELLA04:18,9 
 27GABRIEL MARINAMAXIMILIANO MARINAAGRO ESPIGAS04:19,5 
 28MASSIMO FAGIANITOMAS DRONBAZAR LA MUÑECA04:20,1 
 29SIMON OTERORAMIRO OTEROBEBA BEBES04:20,2 
 30BRANDON MERLOMIGUEL MERLOCARPINTERIA ZAMBRANO04:21,7 
 31PEDRO ALVAREZDIEGO BENAVIDEZC.C.U.  ARGENTINA04:22,3 
 32MATEO RODRIGUEZJUAN RODRIGUEZCASA MOUNTRICHAS04:27,3 
 33CIRO OLIVERAJOAQUIN OLIVERACOMPU FLANDRIA04:30,8 
 34SANTINO MARCICOCARLOS MARCICOCARTOCOR04:43,6 
 35JOAQUIN MENDOZAFEDERICO MENDOZAPRITTY04:47,6 
 36LAUTARO RUIZCRISTIAN RUIZAGRO CARGA04:51,0 
 37THIAGO RASENTESOLEDAD INFANTIALEJANDRO DEPORTES04:53,1 
 38MATEO CAVAJEREMIAS CAVATRANSP. FORESTELLO04:53,2 
 39JOAQUIN CINALLIHORACIO CINALLIBICICLERÍA BISAVUELA05:01,5 
 40LORENZO GOMEZ AIASSAFEDERICO GOMEZA-E-F-I-P- MERCEDES05:07,7 
 41LEONEL MAGUICHANESTOR MAGUICHACHIQUILINESS/T 
       
CATEGORIA "B"  2008-2009DAMAS360 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1LOURDES CASTELLONFABIAN CASTELLONDESPENSA MARTINI03:01,2 
 2ANTONELA FICOSECOTITO FICOSECODOLCE 21 PANIFICADOS03:04,9 
 3LILA BANCHEROJUAN BANCHERODESPENSA MUSSO03:06,3 
 4MARIA FLORENCIA DUNAMAURICIO DUNAFARMACIA VITULLO03:25,9 
 5MORA CAÑADAFERNANDO CAÑADAEL BUEN GUSTO03:30,5 
 6ANA JULIA HORNOSCORINA MERLOCORRALON FORASTIERI03:35,0 
 7OLIVIA IRIBARRENCAMILA SABARISCREACIONES TERE03:40,5 
 8DELFINA CALZETADANIELA MARASCODISTRIBUIDORA RANDAZZO03:57,3 
 9CAMILA DESCHUTTERJULIA KUSNIKDINAMICA DEPORTES03:57,7 
 10NOELIA RUIZALFREDO RUIZDESPENSA CARMEN04:04,1 
 11ALMA PONCE DE LEONFLORENCIA CORDOBAD´AMILY EVENTOS04:19,6 
 12EMA CAILLAVAJAVIER CAILLAVAFARMACIA FLANDES04:27,1 
 13LOLA RODRIGUEZSERGIO RODRIGUEZDISFRACES IMAGINATE04:34,2 
 14DELFINA GAGNOFLAVIO GAGNODARIO LO PESCA04:49,9 
 15VALENTINA MALDONADOAGUSTIN MALDONADOELECTRICIDAD DEL OESTE05:07,1 
 16CAMILA RUSSOROBERTO MATAROLLOECCOSUR S.A.05:13,1 
 17EMILIA BELEN BLASCOENRIQUE BLASCOLUBRICENTRO RN 215:44,2 
 18JAZMIN GONZALEZ VICTORELROSARIO VICTORELDISTRIBUIDORA KAR MARS/T 
       
CATEGORIA C"  2006-2007CABALLEROS1200 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1AGUSTIN FLECKENSTEINGUILLERMO FLECKENTEINLIBRERÍA BABILONIA04:48,6 
 2IGNACIO ZAMBRANOOSVALDO ZAMBRANOGIMOS04:58,5 
 3LUCA ESCOBARCLAUDIO ESCOBARFOTO Y SONIDO PACHECO05:37,1 
 4TOMAS VEGADANIEL VEGAGRANJA ANITA05:43,1 
 5RAMIRO SPINACCIFERNANDO SALVILA CENTENARIA06:03,9 
 6MAXIMO BIANCHICACHI SANCHEZKIOSCO NENIS-NENIS06:09,2 
 7JUAN IGNACIO BARRIOSMARCELO CASIMIROKIOSCO J y J06:09,5 
 8GASPAR CONTIMARIANO MATTEISGRABADOS MORONTA06:12,0 
 9TADEO FABAROURIEL FABAROFORRAJERIA MARINA06:12,7 
 10HECTOR PROVAZZACARLOS PROVAZZAKIOSCO MI GENIO AMOR06:23,1 
 11LAUTARO FAGGIANILUIS FAGGIANILALITOS06:30,4 
 12IGNACIO BRITOSJAVIER BRITOSLA BARRERA EST. DE SERVICIO06:35,1 
 13BENJAMIN BOUZASGISELLA PAPALEOLIBRERÍA LUCAS06:36,4 
 14TOMAS FRANCISCO DONASILVIO DONAFORASTIERI VIAJES06:40,3 
 15INDIO EZEQUIEL VAZQUEZFERNANDO VAZQUEZLIBRERÍA 25 DE MAYO06:42,3 
 16LUCIANO SALAMARCELO SALAKIOSCO MARTINEZ06:45,6 
 17ELIAS PEÑAVIVIANA PEÑALIBRERÍA COMERCIAL06:50,7 
 18AGUSTIN CAILLATJOSE GARCIAKIOSCO EL CHAVO06:51,4 
 19IVAN PAISCANDELA PAISHOGAR ELECTRICO06:55,4 
 20FRANCISCO RODRIGUEZMARCELA TRILLOFINCA GABRIEL07:03,6 
 21FELIPE GIACOIAHORACIO GIACOIAFLORERIA JAUREGUI07:04,4 
 22JOAQUIN POLLMARTIN POLLIMPRENTA PRESENTE07:05,9 
 23FELIPE SCARNATTOFEDERICO SCARNATTOLA CASONA COMIDAS07:16,0 
 24FELIPE SILVAMATILDE TERUELFERRETERIA PUEBLO NUEVO07:24,0 
 25BENICIO GONZALEZTOMAS GONZALEZFERRETERÍA UDINE07:36,1 
 26GAEL GARCIABRIAN ALVAREZKIOSCO MARIANITO07:44,9 
 27JOAQUIN PAPALEOMAURICIO PAPALEOKIOSCO TITI07:47,7 
 28LAUTARO PAPALEOGASTON PAPALEOFERRETERIA MAZZONI10:04,4 
 29JOAQUIN VICTORELESTEBAN VICTORELNEA DISTRIBUCIONES1 etapa 
 30FEDERICO GONZALEZ VICTORELPABLO GONZALEZLA LUNA ZAPATERIA1 etapa 
       
CATEGORIA D"  2006-2007DAMAS1200 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1COSTANZA FRAGATIMARINA ARRAUSIMAXIKIOSCO MAFALDA05:20,9 
 2LOURDES KUSNIKOSCAR MENTIMURROLUJAN PESCA06:50,9 
 3AIXA AMIANOKEVIN AMIANOMARROQUINERIA MANOBLANCA06:55,9 
 4LILA PAULITRONIDANIEL PAULITRONIMADERERA KOPRUCH07:02,8 
 5GIULIANA ORSOLINICRISTIAN FERRIGNOMINIMERCADO CASA SANCHEZ07:15,6 
 6VALENTINA GONZALEZDARIO GONZALEZRECTIFICADORA HOLVOET07:19,2 
 7AMPARO PIGHINGUSTAVO PIGHINMATERIALES FORASTIERI07:20,0 
 8ANA ELLICECILIA PIGHINLOS NIETOS - COMIDAS07:40,1 
 9MICAELA ARTEROMARIANO ARTEROMAXIKIOSCO TIO ARTURO07:58,5 
 10AILEN VILLAVICENCIOCAMILA VILLAVICENCIOMI SUEÑO DORADO07:58,7 
 11MARIA EMILIA SILLÓNSUSANA AYESTARÁNLIBRERÍA RECONQUISTA08:36,0 
 12CARMELA VILARMARINA GUTIERREZMAPUCHE SPORT08:40,4 
 13CELINA DOMINGUEZLUISA MASSUCCIMARIA BELEN LENCERÍA09:05,9 
       
CATEGORIA "E"  2004-2005CABALLEROS1200 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1VALENTINO DECHIARAIVAN DECHIARASEGUROS CUSA04:59,1 
 2JUAN IGNACIO GONZALEZHERNAN GONZALEZSANITARIOS CASEY05:00,5 
 3PEDRO PIGHINFEDERICO PIGHINPREJET TURISMO05:17,8 
 4BRUNO REVETRIAJAVIER REVETRIAOLIVIA05:26,7 
 5FELIPE POLLMARTIN POLLTABLAS Y QUESOS05:30,7 
 6JUAN CRUZ OTEROSANTIAGO OTEROFM ASTEROIDES05:53,5 
 7LISANDRO GUZMANOSVALDO GUZMANRETONIO05:57,4 
 8FELIPE HEITMANGUILLERMO HEITMANSUBMARINO AMARILLO05:59,7 
 9ISAÍAS CEBOLLAGABRIEL CEBOLLAMINIMERCADO MALENA06:00,4 
 10FABRICIO DANGELOEDUARDO DANGELOREFRESCOS G.RODRIGUEZ06:01,6 
 10FRANCISCO SILLÓNSUSANA AYESTARANMUNDO LOCO06:01,6 
 12PEDRO PIGNATAROANA PIGNATAROPANADERIA PAN Y MIEL06:04,8 
 13BENJAMIN ZABAL JAUREGUICARLOS ZABALPELUQUERÍA SUSANA06:11,6 
 14MATIAS SOLARISILVIO SOLARITAVERNITTI LUJAN06:17,6 
 15ALEX PAVONELUCIANO PAVONESINDICATO CERVECERO06:19,0 
 16PATRICIO RABAGLINOMATEO RABAGLINOPRITTY06:20,9 
 17LUCIO DOMINGUEZJAVIER DOMINGUEZSELLOS KULISEK06:21,4 
 18IGNACIO CALZETTAFABRICIO CALZETTAPILETA SOCIEDAD ITALIANA06:31,1 
 19LAUTARO GRIECONAZARENO GRIECOSUEÑOS06:33,2 
 20TOMAS GIORDANOGABRIELA GUAITAOPTICA ACHAVAL06:36,1 
 21VALENTINO GIOPDAVID GIOPPESCA AVENTURA06:39,0 
 22FELIPE BIANCHIPABLO BIANCHIP.E.P.06:51,0 
 23KEVIN GOMEZCLAUDIO GOMESSOCIEDAD ITALIANA06:51,6 
 24FRANCO BORELLIMARISA BERNITELECENTRO TELECOM06:55,9 
 25IVAN PONCE DE LEONIGNACIO PONCEDE LEONORIENTALES CONTINUOS07:01,4 
 26FRANCISCO HORNOSIGNACIO HORNOSMINISTERIO DEL INTERIOR07:55,8 
 27JUAN IGNACIO LOZUPONERAFAEL LOZUPONEEL CIVISMO09:34,1 
 28TOMAS NAHUEL ESPÍNDOLAPABLO ESPÍNDOLAPIGNATARO GROUP1 ETAPA 
       
CATEGORIA "F"  2004-2005DAMAS1200 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1DAFNE AMIANOKEVIN AMIANOVERDULERIA LA FAMILIA05:18,6 
 2MALENA CASTELLONEUGENIA JACOBFM NUEVA06:04,2 
 3OFELIA CONTIMARIANO MATTEISWEAK MEAK06:05,3 
 4LUCÍA L´EPÍSCOPOFABIAN L´EPÍSCOPOSEMANARIO PRESENTE06:05,7 
 5MILAGROS MARTINEZGUILLERMO MARTINEZFM NUESTRA06:13,1 
 6ABRIL FLECKENSTEINCONSTANZA GABBALUJAN EN LINEA06:31,7 
 7ANA LUCHETTIJAVIER LUCHETTIFM URBANA06:38,2 
 8CAMILA RODRIGUEZRODRIGO RODRIGUEZYOGUI REGALOS06:38,7 
 9PAULINA VALLEJOSBELEN VALLEJOSTRIBUNA DEL PUEBLO06:45,6 
 10JAZMIN VETTAANTONELLA MELILLOLUJAN HOY06:49,2 
 11CAMILA ARBALLOAGUSTIN ARBALLOVERDULERIA LO DE JOSEFA06:56,8 
 12ARIADNA GONZALEZFRANCISCO SALASLA PAGINA DE LUJAN06:59,0 
 13LOLA ESPELETADANIEL ESPELETAFM LA PUNTO 306:59,8 
 14FATIMA PIGHINLAURA KUSNIKVIVAC OUTDOORS07:00,0 
 15ANTONELLA ORSOLINIFABIAN ORSOLINIPANADERÍA MARCE07:08,3 
 16ABRIL HORISBERGERNERINA FLEITASPIZZA DIEZ07:37,4 
 17MELANI BARBARASDARIO BARBARASPARES TV07:50,4 
 18CANDELA RUIZAGUSTIN PARRATIENDA NATACHA08:05,4 
 19JAZMIN MARTINEZMARIANGELES PONCE DE L.RADIO CIUDAD DE LUJAN08:10,5 
 20MALENA FUENTESENRIQUE FUENTESSIRE COMPUTACION1 Etapa 
 21KIARA CAMMARERIJAIME PARRAVERDULERIA JOSE1 Etapa 
       
CATEGORIA "G"  2002-2003CABALLEROS1600 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1JULIAN CONTRERAS HUERTASIVAN CONTRERASDULCE EVA PASTELERIA07:43,3 
 2MAURICIO AQUINOOSCAR AQUINOBATTISTTOTTI-ALBORNOZ ODONT09:00,2 
 3JEREMIAS CAVAPABLO CAVASUBMARINO AMARILLO09:01,2 
 4AARON MARIERZURRENAORIANA MARIEZURRENALEO BOTTO09:06,6 
 5DAVID ADRIAN PEDRAZAERNESTO AYALASOFINES09:47,9 
 6MATEO RABAGLINOPATRICIO RABAGLINOLACTEOS YATASTO13:56,4 
 7IVAN TERRIZANOSANTIAGO TERRIZANOVERDULERÍA LA VERDU14:12,5 
 8JUAN CRUZ VEGAPATRICIO AMARILLATARJETA BANCAs/t 
       
CATEGORIA "H"  2002-2003DAMAS1600 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1ABRIL PORRALUCAS DE MIGUELMAXIKIOSCO EL CHAVO08:08,3 
 2AGOSTINA KLOSTERPABLO KLOSTERNEA DISTRIBUCIONES08:35,5 
 3MARTINA PERGOLAARIEL PERGOLAHOGAR ELECTRICO09:20,2 
 4MELINA DEGULISJUAN CRUZ VILLAGRAGRANJA ANITA10:47,0 
 5CAMILA PAVONEHECTOR PAVONEFLORERIA JAUREGUI10:59,1 
 6ANA IRIBARRENCAMILA SABARISLA POLLE12:14,1 
       
CATEGORIA "I"  2000-2001CABALLEROS1600 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1JULIAN MARTINEZMARIANO SANTAMARIAMINIMERCADO SANCHEZ06:18,0 
 2KEVIN REYNABENJAMIN PIGNATAROLUJAN PESCA06:44,8 
 3ALAN VEGAAMARILLAMAPUCHE DEPORTES06:46,7 
 4RAMIRO CHIELLICESAR CHIELLIAVINCO CONSTRUCCIONES07:46,2 
 5QUIMEY GRENDELMEIERAUGUSTO GRENDELMEIERKIOSCO J y J07:50,5 
       
CATEGORIA "J"  2000-2001DAMAS1600 mts  
 PUESTOPILOTOMECANICOAUSPICIOTIEMPO 
       
 1MILAGROS RABONIDIEGO RABONIMATERIALES FORASTIERI07:55,3 
 2PILAR CAVAVICTORIA RODRIGUEZRECTIFICADORA HOLVOET07:57,0 
 3ANGELES CRINIGANMARINA TOCCALINOOLIVIA08:07,4 
 4ZOE VALENTINA GAWELCARLOS MARCICOMARIA BELEN LENCERÍA09:35,7 
       
PREMIOS PRESENTACION    
 PUESTOVEHÍCULOPILOTOMECANICONUMERO 
       
 1TC 2000 CON LUCESMICAELA ARTEROMARIANO ARTERO97 
 2AUTO NEGRO MOD. 70CIRO CHIELLIMARCOS CHIELLI293 
 3FURGON VWLORENZO GOMEZ AIASSAFEDERICO GOMEZ1 
 4MOTO TRICICLOCIRO OLIVERAJOAQUIN OLIVERA38 
 5FERRARI F1TADEO FABAROURIEL FABARO64 
 6HOCK ROCKMAURICIO AQUINOOSCAR AQUINO151 
       
PREMIOS ORIGINALIDAD    
 PUESTOVEHÍCULOPILOTOMECANICONUMERO 
       
 1CARRETA LA PALOMAFELIPE GIACOIAHORACIO GIACOIA62 
 2AUTO QUE NO VUELCALAUTARO GRIECONAZARENO GRIECO123 
 3BICICLETA SCOUTLAUREANO PEREZADRIAN PEREZ 273 
 4CARAVELA CON PALITOSSAMUEL SAUCEDOROMINA MARTINEZ267 
 5TRANSBORDADOR ESPACIALALEX PAVONELUCIANO PAVONE120 
 6TANQUE DE GUERRASIMÓN PIGNATAROHORACIO MARINA17 
 7DONDE CAGA LA VACAJUAN SIMÓN SANCHEZARIEL SANCHEZ360 
       
TROFEO RENE MENDOZA - MEJOR CONSTRUCTOR   
 ESCUDERÍAPILOTO 1PILOTO 2NUMEROS 
 CUPECITAS TC DEL OESTEFABRICIO DÁNGELOCAMILA ARBALLO115 y 143 
 AUTOS CUADRADOS DE LOS 50TOMAS CROSATTOBAUTISTA GONZALEZ329 y 330 
       
 CATEGORÍA PROMOCIONALAÑOS 2010 AL 2014   
  COMPITIERON 128 AUTITOS, SOBRE UN RECORRIDO DE 150 mts, EN UNA ETAPA SOLAMENTE 
       
       

Galeria Multimedia de Imagenes:

  • Click to enlarge image 10__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 11__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 12__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 13__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 14__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 15__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 16__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 17__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 18__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 19__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 1__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 20__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 2__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 3__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 4__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 5__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 6__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 7__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 8__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 9__autitos _piolin.jpg.JPG
  •  

  • Click to enlarge image 21__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 22__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 23__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 24__autitos _piolin.jpg.JPG
  • Click to enlarge image 25__autitos _piolin.jpg.JPG
  •  

ACP LUJAN Cursos con SALIDA LABORAL

Lo más leido